Порядок комплектования детьми в Учреждение определяется Учредителем, в соответствии с законодательством Российской Федерации, основывается на принципах открытости, демократичности, выбора и возможностей семьи и закрепляется в Уставе.

Учреждение принимает детей в возрасте от 1г.6м. до 7 лет, в соответствии с Уставом и лицензией Учреждения.

Прием детей осуществляется на основании:

-медицинского заключения;

-заявления родителей (законных представителей);

-документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей);

-путевки.

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014г. № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".
  • Распоряжение Администрации городского округа город Выкса Нижегородской области "О закреплении территорий"
  • Правила приёма на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ детского сада комбинированного вида № 36 «Аленький цветочек».
  • Договор об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования.
  • Заявление о приёме ребёнка в образовательную организацию.
  • Заявление на компенсацию.
  • Заявление на льготу 50%.
  • Заявление на льготу 100%.